#26 2015-12-06 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Re: Доска новостей

Faunteleroy, с днем рождения!

Милая Фунтя! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе не встречать на своем пути тупых людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, провести классно КВН, быть счастливой каждое мгновение своей жизни и конечно же кучу бриллиантов к твоим ногам!

суки привет я на голову **аный
я один клевый, а вокруг **баны

#27 2015-12-17 00:00:00

Faunteleroy
Маленький Лорд
Посмотреть профиль

WaitinG

Вы знаете, что один из крупнейших алмазов мира - граф Орлов - находится в скипетре Екатерины Великой? Неудивительно, что соединение жезла и короны оказался столь удачным, что апуля солнышко затащила нашу команду из ГС, ЗАМ ГС и Советника на бронзовый трон!
Радуясь этому событию можно прогнозировать, что на пояс верности снят, и теперь мы перестанем занимать 4 места, а также союз БИ и У считать установленным, и победа в конкурсе подделок обезьян, а также ответы на МШ у нас в кармане!

Ты меня не догонишь, друг. Как безумец, в слезах примчишься, а меня — ни здесь, ни вокруг.
Ужасающие хребты позади себя я воздвигну, чтоб меня не настигнул ты!
Постараюсь я все пути позади себя уничтожить, ты меня, дружище, прости!..
Ты не сможешь остаться, друг... Я, возможно, вернусь обратно, а тебя — ни здесь, ни вокруг.

#28 2015-12-18 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Юная мстительница

[url=http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=518053] 18 декабря был завершен самосуд к которому нас в течение месяца призывал клан V. Оставив кровавый след и гору трупов позади себя твердой рукой юность снесла голову последней жертвой... 

Поздравляем нашу мстительную маньячку и желаем ей потратить всю выигранную сумму на открытке семье!  [/url]
[url=http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=518409]
Но это еще не все! После завершения удачного конкурса, V объявляет новый кастинг! Если в вас умирает актер, а на сцену большего театра почему-то не пускают, попробуйте свои силы в Масках шоу! Удачи.) пусть талант приведет вас к победе! [/url]

#29 2015-12-26 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Новый год к нам мчится!

Уже считанные дни остались до самого главного праздника в году! Если у вас, как и у меня, растет трава за окном, то это не беда! Мафия поможет обзавестись "новогодним настроением". Поехали! 

[url=http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=518317] Любишь писать стихи и дарить открыточки любимым? А может, ты еще хочешь заработать на этом?! Не пропусти - не проходи мимо КрисмасМиракла! 
А пока процитируем стихи великого французского поэта — d'belette.  [/url]

В год Обезьяны 
Лопай бананы, 
В год этот классный - 
Будь бабой прекрасной! 

Баба -снежная -снег -Королева..поздравила Апу я так, как хотела 

Если ты предок да Винчи, ван Гога или хотя бы Малевича, бери карандаш в руки и шагом марш творить! Возможно, именно твой рисунок украсит царскую усыпальницу королевы Апы! 

Нет друзей в реале, а дарить подарки хочется?! Тогда тебе сюда - Мафслон от Хулиганок! 

Люблю я конкурсы от Хантеров! А Хантеры любят нас... "Новогодняя канитель" подарила нашей семье солидную сумму на открытки.  
[url=http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=518542]
Ты умён? У тебя есть куча свободного времени на решение задачек и очень хочется заработать денег? Тогда мы идем к вам. (с) ГГ  [/url]

И вот уже который год 31 декабря мы помогаем украшать Пантере ёлочку...

#30 2015-12-27 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Один дома

[url=http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=518505] В канун новогодних праздников, когда на дорогах появились грузовики "Кока-кола", а в супермаркетах ёлки и гирлянды, семья Boardwalk Empire в полном составе отправилась кутить и предаваться порокам. Но все в Мафсити знают, что под половицами их большого старого дома таятся несметные богатства. И группа воров не могла не воспользоваться этим удобным моментом для того, чтобы проникнуть в дом. А что поджидало воров в том доме и чем всё это закончилось?

Легкие и интересные задания скрасили субботний вечер нашим гостям! 

И так, лучшие воры проекта, которым теперь есть на что дарить открытки своим друзьям: 

Apaapaapa
Shaman_lis
A la Magnifigue

И Dark Dance — которая лучше всех знает жителей нашего дома! 

Ждем в следующем году в нашем уютном особняке! [/url]

#31 2016-01-01 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Новый год

С Новым годом, наша любимая семья!
Это первый год, который мы отмечаем вместе! И мы счастливы, что нашли друг друга, что не ругаемся, и что нам так хорошо вместе! 

Желаем вам реального и виртуального счастья! 
Кубки, открытки, мафы — всё у вас будет! 

Чудным людям — чудного года!

#32 2016-01-15 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Маленькая зая выросла!

Переступила 20-летний порог жизни всеми любимая и потрясающая, пока еще девочка, Юность!
Семья поздравляет тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена интересными и незабываемыми моментами! 
Вставай из-за макбука и иди покорять мир, чтобы к следующему ДР мы наконец-то изменили твою должность!

#33 2016-02-02 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Твикс и КСР

Вас, наверное, удивляет почему я соединила два таких разных турнира в одном? 
Ответ прост! Меня немного подбешивает писать новости, но выбора нет.  Начнем с конкурса "Твикс"!  В течение недели, каждый вечер я съедаю одну шоколадку твикс, так что, надеюсь, организаторы, коими являются два кота и голубь, ведь именно их селфи были выложены для примера первого задания, оплатят мне абонемент на фитнес.  Турнир "Твикс". Турнир как турнир. Сливаю потихоньку... КСРРади "Твикса" Анстоп подвинул свой снобизм в сторону и передвинул КСР на пару недель. Штраф в 10 очков по-прежнему в силе.

#34 2016-02-03 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Бойцовский клуб

Главное правило Бойцовского клуба — никто не знает о Бойцовском клубе — было в этом ноду нарушено, ведь всего за 10 минут после одобрения было зарегистрировано уже 10 команд. Это новый рекорд мафии онлайн!  Закончился БК победой сборной солянки кланов БИ, ХФ и ГГ. Как видим, не зря остальные орги прогнули Этер и взяли эту команду.

#35 2016-02-06 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

День всех влюбленных

14 февраля, долгожданный День святого Валентина, я уже чувствую как в воздухе запахло любовью... Птички щебечут, кошельки пустеют, новые конкурсы появляются...  На свидание с любимыми вас приглашает Пантера, ведь для нее нет никаких преград, и она сведет парочки вместе.   Если ты художник, поэт или повар, то ВС предлагают тебе оригинальный способ признаться в любви.  Империя тоже готовит сюрприз для одиноких сердец, но об этом позже! 

#36 2016-02-22 00:00:00

юность
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

13х2!

Сегодня празднует день рождения самый свежий член нашего клана, который за такой короткий период успел отлично вписаться в наш непростой коллектив!
Влад, поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем тебе счастья, здоровья, каждый год быть игроком года и других вещей, которые позволят тебе сказать, что ты добился успеха в этой жизни!

мы в этом доме танцуем так редко,
нам в этом помогают пилюли да таблетки.

#37 2016-02-23 00:00:00

юность
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Двадцать третье февраля

Любимые сокланы, спасибо, что вы у нас есть. Без вас не было бы так весело, интересно и круто, мы бы давно поубивали друг друга, а ещё заодно разнесли бы половину мафии… Так что сегодня дарим вам свою любовь и заботу, а заодно можете сами себе придумать остальные подарки…

#38 2016-03-08 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

8 марта

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Только в этот раз без Кока-Колы. 
Хочу поздравить в этот день всех дам своей горячо любимой и драгоценной семьи. 
Хочу пожелать, чтобы готовили вам только слуги, а мужья не ловились на открыточных романах.. 
Море цветов, шампанского Кристалл и, конечно же, подвеска Тиффани. 
С любовью, ваш щедрый ГС!

#39 2016-03-09 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Мартовские бои

Вонь, смрад и бои в грязи.. Нет, эта речь пойдет не о "Последнем девичнике", который, кстати, закончился совсем неожиданным результатам, и впервые за всю историю этого турнира, победительницей стала та, что вылетела еще в середине.

Но вернемся к нашим баранам, а точнее, к рыцарям некруглого стола! 

Безоговорочным победителем рыцарского турнира становится сир Мальок. Желаем всем и каждому таких преданных друзей! 
Второе место занимает сир Картошка, а завершает тройку победителей — царь Гвидон!  Лучше поздравим любимчика нашей семьи, человек-гроза, человек "Я закину тебя в игнор на месяц", одним словом — Трэш. Который выиграл приз благодаря своим актерским способностям. 

Пользуясь случаем, хочу передать привет клану У! Всем, кто еще не прочитал, читать обязательно нашу газету!

#41 2016-03-30 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Мисс Мафия Онлайн 2016

Подвели итоги конкурса Мисс Мафия Онлайн 2016. Победительницы в шоке, мы в шоке, все в шоке... Мы ожидали чего-то другого!  Давайте перейдем сразу к победительницам!  Прекрасная гребля победила в номинации "Мисс Конгениальность", которую в последний момент ввели ГМ. Ее приз эксклюзивная вещь в слот Украшение с суммой статов 16. c89a98_47e7cfb9fa69457e91a9f5333153d89a.png "Выбор зрительских симпатий" получила Kolchuginka. Говорят даже сам весельчакджо захотел на ней жениться.Ее приз эксклюзивная вещь в слот Украшение с суммой статов 24 и заметка в дополнительную инфу.c89a98_64d0a6610ce743f9909c5d1bf046bb22.png  Теперь перейдем к оценкам странных судей  НОМИНАЦИЯ "ВТОРАЯ ВИЦЕ-МИСС МАФИЯ ОНЛАЙН 2016" —  A La Magnifique      
Сумма баллов: 371
НОМИНАЦИЯ "ВИЦЕ-МИСС МАФИЯ ОНЛАЙН 2016" — Kolchuginka    
Сумма баллов: 405
барабанная дробь...
ТИТУЛ ПЕРВОЙ КРАСАВИЦЫ "МИСС МАФИЯ ОНЛАЙН 2016" —  Кукуруза   
Сумма баллов: 420
c89a98_7123dba54713453b8f93171929106c3a.png    

#42 2016-04-03 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Неудачник года!

Авторитетное мнение об "Игроке года". c89a98_bec0c91bdca241cc991f8e97e4359155.png  Не рекомендуется пересекаться в партиях с игроком, который называет себя "игрок года". Потом не говорите мне, что я не предупреждал, когда вас безжалостно сольют по личке!  Будьте осторожны!  P.S. все подробности по ссылке! *Нажми на картинку

#43 2016-04-28 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Апрельские бездники

18 апреля отметил 25 летие наш дорогой ГК. Мы тебя обожаем и надеемся, что ты нас так же. Счастья! Удачи не желаем, ты не любишь.

23 апреля — создатель хита «полотенца» и знатный мафский говномет стал на год старше! Терпения тебе, друг! Все остальное приложится, ты можешь.

29 апреля — гусятам скоро 30! Самый юный (в отличие от юности) член БИ отпраздновал свой ДР! 
Любви тебе заграничной и не только.

#44 2016-05-05 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

glavnoe - победа!

Игра днями напролёт… Переживания из-за каждой партии… Сильные соперники… Всё то, что привело неутомимого Танариса в турнир "Главное - победа" и заставило его там пахать и пахать! Тем не менее, гроза всех улиц без особого напряжения набрал 40 партий и сделал там всех нубасиков, которые садились и погибали во имя его победы… 
Спасибо, что поднимаешь нам рейтинг, поздравляем, что заработал столько денег и можешь дарить всем нам открытки!

#45 2016-05-09 00:00:00

юность
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Май май май

Довольно спокойно стартовали майские праздники! Вместо того, чтобы усиленно трудиться над взятием лвлов, забоиться о покорении топа улиц, задрачиваться в различных конкурсах и прочих привычных дел, члены клана БИ довольно обильно вылились в реал, где провели бурные выходные. Но все инсайдерские секреты как обычно намертво погребены в чате семьи. Хотя, некоторые наоборот были замечены за неистовыми попытками апнуть своего чертового персонажа, развлечениями в ДК и прочими развлечениями, которые были богато представлены на форуме.
Но мы просто поздравим всех с их окончанием, порадуемся, что никто не умер на грядках, ура ура ура! И, конечно, с Днём Победы!

#46 2016-05-10 00:00:00

юность
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Старт ТПК

Итак, стартовал главный турнир задротов. В этом году его организация претерпела некоторые изменения, но об этом было уже много сказано. Наш клан не мог обойти его стороной, ведь именно там строится фундамент для заметок "Игрок года", "Няшка мафии", "Я играю лучше всех, вы просто не всекаете". Помимо этого, особая атмосфера интеллектуальной игры царит в каждой партии, а многие игроки так по ней скучают, ибо по общепризнанному мнению "мафия скатилась, игроки не те, приходят не за игрой, а ПА Угару". 
Желаем удачи всем нам, кроме Асмика, сил, нервов и приятных воспоминаний.

#47 2016-05-25 00:00:00

веро
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Конкурс-"Ходилка" от Hunters For The Mafia

Всем привет!
Закончился замечательный конкурс от не менее замечательной семьи 
Hunters For The Mafia Конкурс-"Ходилка". Вся семья принимала активное участие!
К сожалению мы не заняли призовых мест..
Но мы горды за бывших членов нашего клана.
Faunteleroy - 3е мето.
Cleopatra - 2е место.
apaapaapa - 1е место. (не была членом)
Надеюсь, вам аукнется, что вы сделали это вне семьи и не принесли ей + к рейту.
Пока.

#48 2016-05-31 00:00:00

веро
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Акция «Дари добро!»

Внимание! Проходит Акция «Дари добро!».
Ко дню защиты детей проходит акция. Подари открытку малышу - получи деньги назад!
А мы напоминаем, что Международный день пожилых людей - 1 октября. 
Мы бы не отказались от парочки открыток за счет ОК!

#49 2016-06-10 00:00:00

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

ТПК и ДР Лесечки!

Всем прив.
Вот и прошел долгожданный, отжатый турнир ТПК!!
Можно писать много! (Как на офиц. завершении турнира). Но мы решили отойти от традиций и 
поздравить только своих.
Третья лига
Лесечка! Ее гениальная игра вытянула команду МагниТ на третье место.
Вторая лига
Тут наши члены забрали еще больше заметок и мафов, которые они потратят на открытки своим
любимым друзьям.
Эксгибиционисты на гибискусе - второе место! И переход в высшую лигу!
А именно: Игрок прошлого года Тринадцатый.
mango - просто хороший человек.
Aspiring - талантливый амбидекстер.
Веро - звезда турнира!
Дополнительные номинации:
Символическая сборная:
Лучший мафиози - жена ГК Miss May.
Высшая лига: 
Особо тут поздравлять некого. Т.к сильная команда выступит в высшей лише только на следующий год.
Дополнительные номинации:
Символическая сборная:
ГК Asmodeus - лучший всб. Первый раз была такая номинация. И только в высшей лиге. И мы ее забрали!
Гордость переполняет наши души!
Просто TaNaRiS - Лучший Комиссар.
В завершении хочу поздравить всех кто принимал участие в турнире ПК. Надеюсь на 13х мы проявим
себя больше! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляем самую красивую девушку проекта Лесечку с ДР!
Желаем счастья. Надеюсь ты провела незабываемый вечер в окружении своих любимый людей!
Ждем фотоотчет в разных позах.

#50 2016-06-13 00:00:00

Веро
Кто-то из мафии
Посмотреть профиль

Гусарская баллада (с.) Магни

Всем прив.
Проходит первый турнир "Гусарская рулетка" от РМ.
Свежий, интересный турнир, за которым следит вся семья БИ!
Нашу семью представляет любимая Куколка по имени Барби. Желаем ей удачки!
Так же этот турнир судит наш член Треш! Мы гордимся!
Если вы увлекаетесь футболом и настолько азартны, что залезли в долги по ставкам, то приглашаем вас
в отжатый у ЛВМ конкурс - "Тотализатор Чемпионата Европы по футболу 2016"!
Наш ГК и бывший игрок года уже сделали ставку и проиграли, 
но надеемся им еще улыбнется удача.

Подвал доски

Под управлением FluxBB