#1 2018-04-29 00:17:48

Asmodeus
Забанен
Посмотреть профиль

Форма заявки

Если отвечать на вопросы внятно и развернуто, то шанс получить значок намного выше.

1. Почему БИ, а не якудзы.
(Ответ «Очень хочу к вам с самой регистрации» не принимается.)
2. Чем ты будешь полезен клану.
(info-w.pngmango 25434-1.png пишет новости, ведет твиттер, закрывает заявки в СИЭ, судит турниры, играет турниры и конкурсы, жена ГК. Ну не член, а конфэта! info-w.pngBazinga trophy-silver.png25434-1.png арестовывает хамлищ и матерщинников, создаёт партии и отчёты по турнирам, играет даже в неофициальных конкурсах, выиграла ТП и вообще солнышко, а что ты можешь рассказать о себе?)
3. В каких турнирах и конкурсах участвуешь.
(Участвовать в турнире это значит играть турнирные партии, а не просидеть 5 лет в резерве команды ТПК)
4. Скажи нам кто твои друзья и мы скажем кто ты. Кого нам не хватает в клане по твоему мнению.
(Ответ «Меня и состав идеален» не принимается. Кого из игроков в мафии ты считаешь форматом БИ. Что вообще для тебя значит «формат БИ»?)
5. Ни один из кланов не хочет находиться на дне рейтинга кланов. Говорят, что сны дают минус рейтингу. Как ты считаешь, нам уже пора выгонять info-m.pngAshen'a 25434-1.png?
6. Покажи партию, которой ты гордишься.
7. Ты уже подписался на наш твиттер? Добавил наши семейные стикеры в телеграме? Предложи свой стикер для тг и новость для твиттера.
8. В каком случае ты уйдешь из клана.
30SFT.png

суки привет я на голову **аный
я один клевый, а вокруг **баны

Подвал доски

Под управлением FluxBB