#1 2015-05-18 01:44:39

Faunteleroy
Маленький Лорд
Посмотреть профиль

О балансе

Вспомнилась тут мне небезызвестная темка последователя Асликяна и мастера баланса: http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=512707&p=1.

Итак, что мы в ней видим?
1. Много текста, но если картинки.
2. Много фигни о том, как посадить честного потому что так "правильно", а не потому что думаешь, что он маф.
3. Обещание продолжения, но так трава та же не попадалась и не пришло вдохновение.
4. Звучащий в голове вопрос ел ли пуфик томик Асликяна и знает ли автор книги "Мафия (правила, тактика и стратегия игры)" о существовании нашего проекта и того, что его правила зачастую бывают в нем бессмысленны?

А вам чем запомнился этот вброс? Станете ли вы последователем баланса? Захотите ли оставить завещание уже сегодня? про донорские органы не забудьте

Ты меня не догонишь, друг. Как безумец, в слезах примчишься, а меня — ни здесь, ни вокруг.
Ужасающие хребты позади себя я воздвигну, чтоб меня не настигнул ты!
Постараюсь я все пути позади себя уничтожить, ты меня, дружище, прости!..
Ты не сможешь остаться, друг... Я, возможно, вернусь обратно, а тебя — ни здесь, ни вокруг.

#2 2015-05-18 01:48:19

Miss May
.
Посмотреть профиль

Re: О балансе

Я точно читала всю тему, но ничего не помню. Кроме того, что Город говорил, что Невер шарит, а Пуффон нет))))))))))))))))))))))))))))

#3 2015-05-18 01:54:28

Faunteleroy
Маленький Лорд
Посмотреть профиль

Невер тоже не шарит, он сажает за фразу "приветик, всех с праздничком", а потом еще и пишет в сливы на то, что остальные не сажали.( И пусть он угадал, зачастую его доводы - ты маф не имеют обоснований.(кстати, он меня на днях хвалил за игру, когда он на 8 на тпк решил лжекать чижом, я вскрылась комом в ответ, будучи тоже чижом, но мы не всрали, как ни странно. Зато после партии мне вынес мозг Мальок, которому все это казалось недоступным.)

Ты меня не догонишь, друг. Как безумец, в слезах примчишься, а меня — ни здесь, ни вокруг.
Ты не сможешь остаться, друг... Я, возможно, вернусь обратно, а тебя — ни здесь, ни вокруг.

#4 2015-05-18 01:57:59

Miss May
.
Посмотреть профиль

А почему Мальок не тронул Невера?

Жалко, я не слежу за тпк!

#5 2015-05-18 02:04:29

Faunteleroy
Маленький Лорд
Посмотреть профиль

Друзяшки. Ну и типа невер же отказался от лжекомства. А то, что я не успела отказаться - не в счет)) Хотя если б я села на этом - мальок на 6 бы улетел сразу, и пофиг на настоящего кома(

На самом деле у них часто бывают двойные стандарты - вотв таких ситуациях типа лжекомить нельзя, но нам можно.

#6 2015-05-18 09:20:27

Билетик
ОК
Посмотреть профиль

о, на счет тпк, а там есть же ограничение по сыграным партиям? если меньше 4х вроде то штраф?..сколько очил штраф будет?

#7 2015-05-18 14:04:56

Miss May
.
Посмотреть профиль

Нет вроде никаких ограничений. Хоть вообще не играй. Есть максимум — 11.

Билетик пишет:

о, на счет тпк, а там есть же ограничение по сыграным партиям? если меньше 4х вроде то штраф?..сколько очил штраф будет?

Подвал доски

Под управлением FluxBB